• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Мясницкая 9/11

Лекторий ФСН "Что такое государственное управление? Большие и малые вопросы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1844 дня назад
3 апреля 2019 c 16:30 до 18:30
Москва
Мясницкая 9/11

Факультет социальных наук проводит цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, психологии и управлению. В программе цикла: лекции ведущих ученых России по актуальным проблемам современности и ключевым вопросам социальных наук; методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата; консультации по проектной деятельности.


Тема лектория, который состоится 3 апреля «Что такое государственное управление? Большие и малые вопросы» 

Анонс лекции:   
В своей лекции А.С. Калгин (Phd)  рассмотрит специфику управления государством – как особого вида профессиональной деятельности. Внимание будет уделено тому, что такое государство с точки зрения различных подходов. Мы будем разбираться, зачем нужны чиновники и законы,  обсудим, какими качествами и компетенциями следует обладать современному чиновнику.
В лекции будет рассмотрена практика реализации основных принципов успешного управленца. Мы поговорим о том, как предоставляются публичные блага, а также как общество принимает решения. Совместно попробуем ответить на вопрос: должно ли государство регулировать экономику?

Лектор:

Ждем Вас по  адресу: Мясницкая 9/11, аудитория 325.
Вход в здание по предварительной регистрации, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Необходима регистрация на мероприятие.
Начало лекции в 16:40, просьба приходить не менее чем за 10 минут, и не опаздывать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше