• 21 марта 2020, суббота
  • Онлайн

День открытых дверей бакалаврской программы "Политология"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1498 дней назад
21 марта 2020 c 15:00 до 16:30

Дорогие друзья! 21 марта приглашаем Вас на День открытых дверей образовательной программы «Политология» в онлайн формате.

В связи с карантинными мерами, связанными с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, мы переносим наш День открытых дверей в онлайн формат. День открытых дверей будет проводиться в виде вебинара. Ведущий вебинвра — Илья Локшин, академический руководитель программы. Все интересующие вас вопросы вы сможете задать во время вебинара. Чтобы подключиться к вебинару вы должны пройти по ссылке https://events.webinar.ru/event/341... 

Начало вебинара в 15.00 21 марта (время МСК)

 Илья Михайлович расскажет будущим абитуриентам об особенностях обучения по образовательной программе «Политология».

Также вы узнаете о различных возможностях поступления в Вышку, а также о скидках на обучение и об учете индивидуальных достижений при поступлении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше