• 11 апреля 2020, суббота
  • Онлайн

День открытых дверей программы бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1475 дней назад
11 апреля 2020 c 13:00 до 15:00

Дорогие друзья! 11 апреля приглашаем Вас на День открытых дверей образовательной программы «Государственное и муниципальное управления» в онлайн формате.

В связи с карантинными мерами, связанными с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, мы переносим наш День открытых дверей в онлайн формат.

День открытых дверей будет проводиться в виде вебинара. Ведущий вебинара — Вадим Прокофьев, академический руководитель программы.

Все интересующие вас вопросы вы сможете задать во время вебинара. Чтобы подключиться к вебинару, вы должны  будете пройти по ссылке events.webinar.ru/event/3645283/370...

На Дне открытых дверей мы расскажем будущим абитуриентам об особенностях обучения на образовательной программе «Государственное и муниципальное управление», о различных возможностях поступления в Вышку и карьерных перспективах выпускников.

Ведущие: 

Прокофьев В.Н., академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление»

Тюрчев К.С., эксперт Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ

Время: 11 апреля 13:00 (мск)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше