Лекторий ФСН НИУ ВШЭ для школьников "ЕГЭ без стресса"

ЛЕКЦИИ ПРОВОДЯТСЯ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ. Факультет социальных наук проводит цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, психологии и управлению. В программе цикла: лекции ведущих ученых России по актуальным проблемам современности и ключевым вопросам социальных наук; методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата; консультации по проектной деятельности.

Другие события 12+

Уважаемые слушатели, в связи с  постановлениием  "О временном приостановлении посещения обучающимися образовательных организаций", мы вынуждены перевести  все занятия, в онлайн формат. 

21 мая, в 16:30 Департамент психологии приглашает старшеклассников и их родителей на лекцию и методическое занятие Анны Антоновой, посвященные психологическим трудностям сдачи ЕГЭ.

Лектор — Анна Валерьевна Антонова, преподаватель департамента психологии, PhD: Римский университет Ла Сапиенца

Анонс лекции: На встрече абитуриенты узнают о том, как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, получат индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене, а также узнают техники борьбы со стрессом. Конференция на платформе Zoom включает в себя лекцию и практическое занятие, а также консультацию для школьников.

Внимание! Для успешной работы во время занятия, вам будут необходимы рабочие документы, скачайте их заранее.
Начало 21 мая,  в четверг, в 16:30 (мск). 

Поделиться:

1407 дней назад
21 мая 2020 16:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов