Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ на период приемной кампании 2020 г. проводит серию регулярных встреч для абитуриентов и их родителей. Все мероприятия пройдут с 19 июня по 18 августа 2020 года в режиме онлайн.

Другие события 0+

Дорогие абитуриенты и их родители!

Приглашаем вас на наши мероприятия, которые регулярно будут проводиться сотрудниками департамента психологии в период приемной кампании НИУ ВШЭ.

Мы проводим еженедельно онлайн консультации для абитуриентов программы бакалавриата "Психология", расписание которых доступно на станице приемной комиссии ВШЭ (ссылка). В консультациях примут участие наши преподаватели и студенты. У Вас есть уникальная возможность задать вопросы об особенностях обучения в бакалавриате и перспективах дальнейшего профессионального развития. Наши преподаватели поделятся опытом психологического образования, академической и практической деятельности. Студенты расскажут о перспективах своего выбора и успехах в обучении. Несомненно, что вас также заинтересуют внеучебная деятельность и студенческая жизнь в департаменте и в Вышке в целом.

Для вас также будут проводиться презентации программы бакалавриата "Психология" в рамках встреч с академическим руководителем, руководством департамента и представителями приемной комиссии. Вы сможете детально погрузиться в содержание программы, ее основных направлений, баз практик и т.д. Узнаете многое об успехах нашего департамента, а также условий и требований приема в бакалавриат по направлению "Психология".

Даты презентаций:

26 июня 2020 г. (ссылка)

28 июля 2020 г. (ссылка)

7 августа 2020 г. (ссылка)

Для участия в наших мероприятиях необходимо перейти по следующей ссылке, указать идентификатор 995 1920 1548 и ввести пароль psyhse-20

С наилучшими пожеланиями и до скорых встреч!

Поделиться:

1345 дней назад
19 июня 11:00 — 18 августа 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов