• 27 февраля 2015, пятница
  • Москва, Ильинка, 13

Лекторий для школьников ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
3339 дней назад
27 февраля 2015 c 16:40 до 18:30
Москва
Ильинка, 13

Лекция Марка Урнова "Россия в мировой политической системе: нынешнее положение и перспективы"

В 2014-15 уч.г. факультет социальных наук НИУ ВШЭ продолжает цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, обществознанию и психологии. В программе цикла: лекции ведущих ученых России по актуальным проблемам современности и ключевым вопросам социальных наук; методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата; консультации по проектной деятельности.

Очередное мероприятие в цикле «Лекторий для школьников», который организуется и проводится факультетом социальных наук, состоится в пятницу 27 февраля в 16.30 по адресу ул. Ильинка 13, ауд. 504.

Тема — "Россия в мировой политической системе: нынешнее положение и перспективы". Лектор — ординарный профессор, член Ученого совета НИУ ВШЭ, научный руководитель департамента политической науки Урнов Марк Юрьевич.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше