Лекторий ФСН для школьников "Спектр политических идеологий: как найти себя в пространстве политики?"

Факультет социальных наук проводит цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, психологии и управлению. В программе цикла: лекции ведущих ученых России по актуальным проблемам современности и ключевым вопросам социальных наук; методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата; консультации по проектной деятельности

Наука 12+

Занятие лектория  состоится 12 ноября (пятница) в 16.30.

Ссылка на трансляцию events.webinar.ru/3494935/9508575.....

"Спектр политических идеологий: как найти себя в пространстве политики?"

Анонс: Что такое идеология и идеологический спектр? Для чего используют данные понятия? Какие подходы к пониманию идеологии существуют? Как понять ценности какой идеологии Вы разделяете? Как менялось понимание идеологического спектра на протяжении последних веков? Что такое «закон крыльев»? Чем миллениал отличается от зумера и почему «бунтует» российская молодежь? – на эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в лекции «Спектр политических идеологий: как найти себя в пространстве политики?»

Лектор Богачёв Максим Игоревич, к. соц. н., доцент Департамента социологии НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы «Современные социальные науки в преподавании обществознания в школе»

Просьба зарегистрироваться. 

Поделиться:

897 дней назад
12 ноября 2021 16:30–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов