• 8 октября 2015, четверг
  • Москва, ул. Ильинка, д. 13, ауд. 504

День открытых дверей образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
3094 дня назад
8 октября 2015 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Ильинка, д. 13, ауд. 504

8 октября приглашаем Вас на День открытых дверей образовательной программы «Политология» факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

На Дне открытых дверей перед Вами выступит академический руководитель программы Михаил Миронюк. Он расскажет будущим абитуриентам об особенностях обучения по образовательной программе «Политология».  Наши выпускники  расскажут Вам о перспективах трудоустройства. 

На Дне открытых дверей Вы узнаете о различных возможностях поступления в Вышку, о бесплатных занятиях Лектория для школьников, а также о скидках на обучение и об учете индивидуальных достижений при поступлении.

Мы обращаем Ваше внимание, что в октябре-декабре проводится конкурс «Юный политолог», который является полноценным аналогом 1-го тура олимпиады «Высшая проба». Участники, опираясь на знания в области политической науки и истории, а также демонстрируя здравый смысл, будут иметь возможность пройти сразу во 2-й тур олимпиады, победа в которой дает существенные преимущества при поступлении в НИУ ВШЭ.

Наши преподаватели расскажут о Конкурсе, дадут Вам массу рекомендаций по выполнению его заданий, расскажут, как избежать типичных ошибок, какую литературу лучше использовать.

По завершении общей части мероприятия представители образовательных программ продолжат индивидуальные консультации и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Мероприятие состоится в здании факультета по адресу Ильинка, 13, аудитория 504.

Начало в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше