• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Мясницкая ул., д. 20, ауд. 101

День открытых дверей бакалавриата по направлениям «ГМУ» и «Социология»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
2735 дней назад
29 октября 2016 c 15:00 до 17:30
Москва
Мясницкая ул., д. 20, ауд. 101

Дорогие старшеклассники! 29 октября приглашаем Вас посетить Вышку! На Дне открытых дверей перед Вами выступят академические руководители образовательных программ «Социология» и «Государственное и муниципальное управление». Вы сможете подробнее узнать о программах и процессе обучения, специфике и различных возможностях поступления, встретитесь с известными выпускниками и работодателями.

В программе:

- выступление руководства факультета

- встреча с выпускниками, которые расскажут о том, где и как трудятся управленцы и социологи после окончания факультета, чем они занимаются, как это интересно, а также о том, сколько денег они зарабатывают уже сейчас, и сколько планируют заработать в ближайшем будущем;

- выступление представителей фирм-партнеров факультета, которые расскажут о месте социальных наук в современном мире, 

- встреча со студентами факультета, которые поведают тебе о своей непростой, но очень насыщенной и интересной жизни.

 Вы узнаете о различных возможностях поступления в Вышку,  а также о скидках на обучение и об учете индивидуальных достижений при поступлении. Кроме того, ты узнаешь о БЕСПЛАТНЫХ ежемесячных мероприятиях, проводимых факультетом социологии для своих потенциальных абитуриентов, на которых происходят тренинг и подготовка ко всем видам вступительных испытаний по обществознанию, в том числе к олимпиадам и к ЕГЭ. А под конец ты получишь материалы для самоподготовки и доступ к соответствующим Интернет-ресурсам.

На интересующие вас вопросы ответят:

Заместитель декана по работе со школами и абитуриентами — Сорвин Кирилл Валентинович

Академический руководитель образовательной программы "Социология" —  Кузина Ольга Евгеньевна

Академический руководитель образовательной программы "ГиМУ"  - Прокофьев Вадим Николаевич

По завершении общей части мероприятия представители образовательных программ, приемной комиссии и студенты продолжат индивидуальные консультации и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше