• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Армянский пер., д. 4 стр. 2

День рождения Факультета социальных наук НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
2169 дней назад
19 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Армянский пер., д. 4 стр. 2

19 мая состоится празднование четвертого дня рождения факультета социальных наук. В этот день студенты, выпускники, абитуриенты, преподаватели и сотрудники факультета смогут вместе провести время в дружеской, теплой атмосфере и узнать своих коллег с новой стороны.

В этом году все мероприятия будут объединены тематикой остросоциальных проблем современности. Программа будет состоять из двух частей – научно-образовательной и развлекательной.

Первый блок, именуемый Н.О.Ж. (наука о жизни), будет включать: 

  • TED-talks (серия коротких лекций по 10-15 минут);
  • открытый микрофон, в рамках которого начинающие исследователи смогут поделиться результатами своих последних трудов, рассказать о первом опыте работы или стажировки;
  • кинопоказ короткометражных фильмов с последующим обсуждением.

В рамках второго блока организаторы праздника подготовили несколько развлекательных мероприятий. Вы сможете познакомиться с новым форматом интеллектуальной игры — «Своя ЧГК к одному миллионеру», попытать удачу в «Угадай мелодию», а также принять участие в других мероприятиях, подготовленных студенческими организациями и лицеем НИУ ВШЭ. 

А в конце дня состоится самая вкусная часть нашего торжества! По традиции, которой мы не изменяем уже несколько лет, декан факультета социальных наук А.Ю.Мельвиль произнесет поздравительную речь и разрежет праздничный торт.

Ждём вас19 мая с 12:00 до 18:00 по адресу: Армянский переулок, 4, стр.2.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше