• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Армянский пер., д. 4, кор. 2, ауд. 205

День открытых дверей программы бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1839 дней назад
16 марта 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Армянский пер., д. 4, кор. 2, ауд. 205

16 марта образовательная программа "Государственное и муниципальное управление" проводит День открытых дверей. Это отличная возможность лично познакомиться с руководителями программы, узнать об особенностях учебных курсов и лучше понять, как проходят вступительные испытания.

На Дне открытых дверей перед вами выступят академический руководитель программы Вадим Николаевич Прокофьев и старший преподаватель Валерия Владимировна Уткина, представители Приемной комиссии, студенты и выпускники разных лет. Они расскажет будущим абитуриентам об особенностях обучения на образовательной программе «Государственное и муниципальное управление», о различных возможностях поступления в Вышку и перспективах которые ждут выпускников.

По завершении общей части мероприятия представители образовательной программы, приемной комиссии и студенты продолжат индивидуальные консультации и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Время: 16 марта 15:00
Адрес мероприятия: Армянский пер. д. 4, к. 2 ауд. 205

Для участия вам необходима предварительная регистрация и документ, удостоверяющий личность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше