• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, аудитория 325

Лекторий ФСН "Психологический аспект кражи картины Куинджи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1903 дня назад
9 февраля 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, аудитория 325

Факультет социальных наук проводит цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по социологии, политологии, психологии и управлению. В программе цикла: лекции ведущих ученых России по актуальным проблемам современности и ключевым вопросам социальных наук; методические занятия по технике выполнения письменных олимпиадных заданий разного формата; консультации по проектной деятельности.

Тема очередного лектория, который состоится 9 февраля "Психологический аспект кражи картины Куинджи"

Анонс лекции: Беспрецендентная кража картины Куинджи, на первый взгляд, кажется невероятной своей дерзостью и простотой: снять картину со стены в людном зале и без помех вынести из музея. Но реакция людей  объясняется социальной психологией. На лекции мы проникнем в тайны человеческого поведения и расскажем, какие законы и феномены стоят за случившимся.


 

После лекции Вы сможете задать вопросы ведущим.

Лекторы:

  • Абрамова Ольга, преподаватель Департамента психологии, социальный психолог с практическим бэкграундом и научным интересом в  предиктивных моделях поведения людей, инновационном лидерстве и инновациях, автор курса "Innovation and Social Change" в ВШЭ. ("Лучший преподаватель 2018 года")
  • Бушина Екатерина, к.псих.н., старший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований, доцент Департамента психологии

Ждем Вас по  адресу: Мясницкая 9/11, аудитория 325.
Вход в здание по предварительной регистрации, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Необходима регистрация на мероприятие.
Начало лекции в 15:10, просьба приходить не менее чем за 10 минут, и не опаздывать.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше