• 11 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Цикл вебинаров бакалаврской программы "Психология"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1814 дней назад
с 16:00 11 апреля до 16:00 25 апреля 2019

Уважаемые абитуриенты и все интересующиеся бакалаврской программой "Психология" в НИУ ВШЭ! Приглашаем Вас принять участие в цикле онлайн-встреч, которые будут посвящены основным содержаниям образования на нашей программе.

Расписание вебинаров: 

11 апреля 16.00

Тема: «Трек Социальная и организационная психология»

Ведущие: доцент департамента психологии, кандидат психологических наук Агадуллина Елена Рафиковна, старший преподаватель департамента психологии, кандидат психологических наук Вечерин Александр Викторович

Ведущие расскажут как устроено обучение на социально-организационном треке программы «Психология», о ключевых знаниях и навыках которые приобретают студенты этого трека, об основных дисциплинах, преподавателях, научной и практической работе студентов, а также о том, кем, как и где работают выпускники данного трека

Адрес вебинара: events.webinar.ru/3494935/2253593.....

 

18 апреля 16.40

Тема: «Трек Когнитивная психология и психофизиология»

Ведущая: доцент департамента психологии, кандидат психологических наук Горбунова Елена Сергеевна

Как мы видим, запоминаем и мыслим? Что происходит в мозге, когда мы принимаем решения? Почему мы ошибаемся? На эти вопросы пытается дать ответ когнитивная психология и нейронаука, углублённым изучением которых занимаются студенты когнитивного трека ОП Психология. В рамках вебинара Елена Горбунова, зав. лабораторией когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов, доцент департамента психологии расскажет о том, как устроено обучение на когнитивном треке, какие предметы и преподаватели ждут студентов, выбравших путь когнитивного психолога, каким знаниям, умениям и навыкам обучают юных когнитивистов, а также о горизонтах, которые открываются перед выпускниками когнитивного трека.

Адрес вебинараevents.webinar.ru/3494935/2285403..... 

 

25 апреля 16.40 

Тема «Трек Исследования личности и консультирование»

Ведущие: доцент департамента психологии, кандидат психологических наук Чумакова Мария Алексеевна

приглашенный преподаватель департамента психологии, кандидат психологических наук Кисельникова Наталья Владимировна

Адрес вебинара: events.webinar.ru/3494935/2303927.....

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше