• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Армянский переулок, д.4, стр.2, аудитория 202

День открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Российские исследования/Russian Studies" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1832 дня назад
20 апреля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Армянский переулок, д.4, стр.2, аудитория 202

Приглашаем старшеклассников школ, их родителей и друзей, а также преподавателей посетить День открытых дверей новой программы бакалавриата "Российские исследования / Russian Studies", который состоится в субботу 20 Апреля 2019 года в корпусе Вышки по адресу Мясницкая ул., д. 11, ауд. 432 в 15:00.

Об особенностях программы Вам расскажет ее академический руководитель Туровский Ростислав Феликсович. Вы сможете подробнее узнать о программе и процессе обучения, специфике поступления, перспективах трудоустройства и карьерном росте.

Обучение будет проходить на английском языке, но рассчитано не только на иностранцев, но и на российских студентов. Программа построена на принципе междисциплинарности. Все дисциплины объединяются вокруг главного объекта изучения программы — России.

Программа полностью платная и открывается в 2019 году, имеет государственную аккредитацию, направление обучения 41.03.02. "Регионоведение России".

Подробнее о программе можно узнать на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше