• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Леонтьевский пер., 9

Экскурсия в UNAIDS (ООН) в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1776 дней назад
14 июня 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Леонтьевский пер., 9

Факультет социальных наук совместно с Объёдиненной программой Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД приглашают студентов Вышки в Дом ООН в Москве!

Первые случаи ВИЧ были зафиксированы более 35 лет назад. С тех пор 78 млн человек заразились ВИЧ, а 35 млн умерли от заболеваний, связанных со СПИДом. ЮНЭЙДС начала свою деятельность в 1996 году и в настоящее время возглавляет мировое движение против ВИЧ, работая на международном, региональном, национальном и местном уровнях. ЮНЭЙДС внедряют инновации и организовывают партнерские отношения, чтобы достичь конечной цели — навсегда победить ВИЧ.

В рамках экскурсии вы сможете познакомиться с системой ООН и её российского офиса, деятельностью ЮНЭЙДС и с данными по эпидемии ВИЧ в России и в мире.

По вопросам о мероприятии писать Анастасии Бартюк abartyuk@hse.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше