• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, Мясницкая ул., д. 20, ауд. 236

День открытых дверей программы "Российские исследования\Russian Studies"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет социальных наук
1746 дней назад
18 июня 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Мясницкая ул., д. 20, ауд. 236

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас на день открытых дверей новой англоязычной программы "Russian Studies" Высшей школы экономики.

 

С сентября 2019 г. на факультете социальных наук НИУ ВШЭ открывается новая программа бакалавриата "Российские исследования / Russian Studies". Обучение будет проходить на английском языке, оно рассчитано не только на иностранцев, но и на российских студентов. Программа — полностью платная (но с гибкой системой скидок) и открывается в 2019 году, она имеет государственную аккредитацию, направление обучения 41.03.02. "Регионоведение России".

18 июня 2019 г. в 16:00 по адресу Мясницкая, 20 в аудитории 236 для старшеклассников школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ и их родителей пройдет День открытых дверей данной программы.

Об особенностях программы, а также о содержании и перспективах современных российских исследований Вам расскажет ее академический руководитель, известный политолог Ростислав Феликсович Туровский

- Какие предметы будут изучаться, каким видится взаимодействие с зарубежными вузами, как будут организованы практики и стажировки?

- Какие требования к базовой языковой подготовке студента, а также к другим его знаниям и компетенциям предъявляет обучение на программе? 

- Каковы перспективы трудоустройства выпускников программы в России и за рубежом?

- Что такое современное россиеведение, кому и зачем нужны знания российской экономики и права, политики и общества?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на Дне открытых дверей.

Подробнее о программе можно узнать на сайте.
 

Просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше